Найдите площадь треугольника со сторонами 4 см и 3 см

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 18:49
    0
    S=а·в: 2 = (4·3) : 2=12:2=6 (см)
  2. 9 октября, 18:52
    0
    4*4=16 это ответ очень просто