Выполните действия: 35/39*11 / 40 : 1 7/26

(Или просто запишите ответ)

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 07:15
    0
    35/39*11 / 40 : 1 7/26=7/39*11/8:33/26 = 7/39*11/8*26/33=

    =7/39*1/8*26/3=7/39*1/4*13/3 = 7/3*1/4*1/3=7/36