Помогите вычислить по действиям. 240: (480:30-15) = ? 67 * (40*10-399) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 03:04
    0
    240: (480:30-15) =

    480:30=16

    16-15=1

    240:1=240

    67 * (40*10-399) =

    40*10=400

    400-399=1

    67*1=67
  2. 13 июля, 04:41
    0
    240: (480:30-15) = ?

    1) 480:30=16

    2) 16-15=1

    3) 240:1=240

    67 * (40*10-399) = ?

    1) 40*10=400

    2) 400-399=1

    3) 67*1=67