Запишите выражение и вычислить вычислить значения из числа 80 вычесть сумму чисел 9 или 7 число 56 прибавить разность чисел 27 и 7

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 01:25
    0
    80 - (9+7) = 64

    56 + (27-7) = 76

    64+76=140