Корень из 3,5 • корень из 1,5 / корень из 0,21

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 13:33
    0
    √3,5*√1,5/√0,21=√ (3,5*1,5/0,21) = √ (5*0,7*5*0,3 / (0,7*0,3)) = 5
  2. 18 июня, 15:23
    0
    √3,5*1,5/√0,21=√5,25/√0,21=*заносим все под общий корень * √25=5