128+a=300, R+500=595, x+11=602 найди корни уравнений

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 20:53
    0
    Может просто решить уравнение? тогда так:

    а=300-128 r=595-500 x=602-11

    а=172 r=95 x=591

    128+172=300 95+500=595 591+11=602
  2. 21 ноября, 21:07
    0
    А = 300-128

    а = 172

    R=595-500

    R=95

    x = 602-11

    x = 591