12 суток5 ч-6 сут13 ч как решить

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 21:53
    0
    12 суток = (12*24) 288 ч

    1 сутка=24 ч

    6 суток = (6*24) 144

    12 суток 5 ч - 6 суток 13 ч = 293 ч-37 ч=256 ч

    288+5=293 ч

    24+13=37 ч
  2. 5 октября, 23:51
    0
    12 суток 5 ч=293 ч

    6 суток 13 ч=157 ч

    293-157=136 ч=5 суток16 ч