Примеры на вычитание с ответо 8

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 16:22
    0
    12-4

    16-8

    10-2

    9-1

    13-5

    14-6

    15-7

    19-11

    20-12
  2. 28 июля, 16:39
    0
    16-8=8

    15-7=8

    14-6=8

    13-5=8

    12-4=8

    11-3=8

    10-2=8

    9-1=8

    8-0=8