Скорость лодки 15 ки ч, скорость течения 1 ки ч, какое расстояние проплывет лодка против течения реки за 2 ч?

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 19:00
    0
    1) 15-1=14 (км/ч) скорость против теч 2) 14 * 2=28 (км) - расстояние