Как решить задачу?

один путишественик был в пути 8 дней и проходил в день 28 км а другой 9 дней и проходил в день 25 км. Кто из них прошёл больший путь и на сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 21:20
    0
    1) 28 на8 2) 25 на9 3) кто и как на больше
  2. 12 мая, 00:02
    0
    1) 28*8=224 (км) - прошел первый

    2) 25*9=225 (км) - прошел второй

    3) 225-224=1 (км) - на столько второй прошел больше