Чему равна 1/2 от 50; 1/3 от 45; 1/4 от 120

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 11:31
    0
    1/2 от 50=25; 1/3 от 45=15; 1/4 от 120=30
  2. 17 июня, 13:28
    0
    1) 1/2 от 50=50:2*1=25;

    2) 1/3 от 45 = 45:3*1=15;

    3) 1/4 от 120 = 120:4*1=30.