Выполните сложение 2 целых 7 / 10 + 9 целых 2 / 15

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 06:44
    0
    2 7/10 + 9 2/15 = 2 21/30 + 9 4/30 = 11 25/30 = 11 5/6