Три дня магазин продавал по 74 метра ткани, а потом ещё 250 метров. сколько метров ткани осталось продать, если всего было 900 метров?

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 19:01
    0
    1) 3 * 74=222 за три дня 2) 222 + 250=472 три дня и один день 3) 900-472=428
  2. 4 марта, 20:47
    0
    250+74=324

    900-324=576