Решите 70 - (4,5:0,9) + 0,1

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 22:45
    0
    1) 4,5:0,9=5 2) 70-5=65 3) 65+0,1=65,1
  2. 31 августа, 00:02
    0
    70 - (4.5:0.9) + 0.1=65.1

    1) 4.5:0.9=5

    2) 70-5=65

    3) 65+0.1=65.1