Найди значения выражений 70-b иb+8 при b=32 b=34 b=46 b=68

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 09:14
    0
    b=32

    70-b = 70-32=38

    b+8=32+8=40

    b=34

    70-b = 70-34=36

    b+8=34+8=42

    b=46

    70-b = 70-46=24

    b+8=46+8=54

    b=68

    70-b = 70-68=2

    b+8=68+8=76
  2. 24 мая, 09:47
    0
    При b=32

    70-b=70-32=38 b+8=32+8=40

    при b34

    70-b=70-34=36 b+8=34+8=42

    при b=46

    70-b=70-46=24 b+8=46+8=54

    при b=68

    70-b=70-68=2 b+8=68+8=76