Решите уравнение

х/4-х/5-х/10=2

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 10:15
    0
    X/4-x/5-x/10=2

    5x-4x-2x/20=2

    5x-4x-2x=2*20

    -x=40

    x=-40