Помогите В трёх ящиках 90 кг гвоздей в первом и во втором ящиках 66 кг а во втором и в третьем - 54 кг сколько килограммов гвоздей в каждом ящике

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 04:43
    0
    90-66=24-в третьем2) 90-54=36 - в первом 3) 90 - (24+36) = 30-во 2