12-2.5 * (3x-5) = 4/5 * (3-10x)

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 05:28
    0
    12-2.5 * (3x-5) = 4/5 * (3-10x) ; 12-7,5 х+12,5=2,4-8 х; - 7,5 х+8 х=2,4-24,5; 0,5 х=-22,1; Х=-22,1:0,5; Х=-44,2