8y - (7y-42) = 51

помогите

решить

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 17:32
    0
    8y - (7y-42) = 51; 8 у-7 у+42=51; У=51-42; У=9
  2. 28 мая, 18:12
    0
    1 2/7+2 5/6+3 5/7+1 1/6=