Ввполни поразрядное вычисление с переходом через разряд

34-7=

63-6=

52-5=

45-6=

71-9=

96-8=

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 16:54
    0
    34-7=27

    63-6=57

    52-5=47

    45-6=39.

    71-9=72

    96-8=88