Помогите с уровнением: х - (465) х23=2567

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 11:05
    0
    (x-465) * 23=2967 x-465=2967:23 x-465=129 x=465+129 x=594
  2. 1 декабря, 11:36
    0
    Х=2567 + (465) х23

    х=2567+10695

    х=13262