Решить уравнение (x+184) * 3=900

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 12:39
    +1
    Х+184=900:3

    *+184=300

    *=300-184

    *=116
  2. 7 октября, 14:52
    0
    (x+184) * 3=900; Х+184=900:3; Х=300-184; Х=116