В цирке 18 пудели и 19 боксеров несколько собак заболели в представлении участвуют только 23 собаки Сколько собака заболела

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 18:14
    0
    1) 18+19=37 (с.) - всего

    2) 37-23=14 (с.)

    Ответ: заболели 14 собак.
  2. 28 июня, 18:18
    0
    18+19=37 собак всего в цирке

    37-23=14 собак заболели

    ответ 14 собак