Времена в одном направлении отправились велосипедист и легковой автомобиль и велосипедист двигался со скоростью 13 километров в час автомобиль со скоростью 7 раз больше Какое расстояние будет между через 2 часа после начала движения

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 09:08
    0
    Скорость автомобиля = 13*7 = 91 км/час За 2 часа автор приедет 91 * 2 = 182 км За 3 часа велось приедет 13 * 2 = 26 км 182 - 26 = 156 км Ответ: расстояние 156 км.