13 х - 5 = 2 * (х - 4) ?

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 02:11
    0
    13x-5=2 * (x-4)

    13x-5=2x-8

    13x-2x=-8+5

    11x=-3:11

    x=-3/11

    Ответ:-3/11
  2. 27 октября, 03:26
    0
    13 х - 5 = 2 * (х - 4) ; 13 х-5=2 х-8; 13 х-2 х=-8+5; 11 х=-3; Х=-3/11