Четвёртая часть периметра квадрата равна 14 см. Найди периметр квадрата и длину его стороны.

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 17:14
    0
    14/4=3.5 наипростейшее решение
  2. 4 февраля, 17:58
    0
    Периметр квадрата = 14: 1/4=56 (см)

    Длина стороны = 56:4=14 (см)