На платье пошло 5 м шерсти, а на костюм на 3 м больше. Сколько метров шерсти пошло на платье и костюм?

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 20:20
    0
    5+3=8 (м) пошло на костюм

    5+8=13 (м) пошло на костюм и платье
  2. 15 апреля, 20:28
    0
    5 + (5+3) = 13 м

    5+3 это на костюм