Как в 2 вазы поставить 9 цветов

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 13:17
    0
    Только если у цветков несколько стебель можно один разделить пополам и получится равное количество в обоих вазах
  2. 16 сентября, 14:53
    0
    9=1+8=2+7=3+6=4+5=5+4=6+3=7+2=8+1. Вот так и поставить можно. Хотя эти варианты не для суеверных.