Найдите НОК (6 и 14) НОК (8 и 22)

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 22:02
    0
    НОК (6 и 14) = 42

    НОК (8 и 22) = 88
  2. 25 января, 22:29
    0
    НОК (6 и 14) = 14 * 3 = 42

    НОК (8 и 22) = 22 * 4 = 88