Сторона квадрата равна 4 сантиметра Периметр треугольника равен периметр квадрата Длина прямоугольника в 3 раза больше ширины Найдите стороны прямоугольника и его площади

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 22:10
    0
    1) периметр треугольника равен 4*4=16

    2) сторона треугольника равна 16:3=5.3

    3) 5,3*3=16

    4) 5,3*16 = 84.8 площадь