От куска проволоки 15 метров отрезали 6 метров, запишите это в виде десятичной дроби, процентов и обыкновенной дроби.

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 08:23
    0
    2,5, 0.025,15 в числители 6 в знаменателе,
  2. 29 июля, 08:25
    0
    1) 15:6=2,5 2) 6*100%:15=40%; 15/6=5/2 = 2 1/2.