Задача 1

В саду было 12 деревьев 6 из них было с персиками другие 6 были с яблоками. На каждом дереве висело по 24 фрукта. В каждом фрукте было по 4 семечка. Сколько было семечек в саду? Сколько было семечек на каждом дереве?

Задача 2

У Миши 45 рублей. Они хотят купить конфеты в магазине за 20 рублей. Сколько было всего денег? Сколько денег останется у Миши?

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 14:38
    0
    12 * (24*4) = 12*96=1152 всего семечек в саду

    24*4=96 на каждом дереве