Выполни действия: (2 т 30 ц 6 кг - 120 ц 4 кг + 10 т 83 кг)

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 15:13
    0
    2000+3000+6-12000+4+10000+83=3093
  2. 20 октября, 15:36
    0
    Т = 1000 кг

    1 ц=100 кг

    (2000+3000+6) - (12000+4 кг) + (10000+83) = 5006-12004+10083=3085 кг = 3 т 85 кг