Решить уравнение 8 целых 1/15-y=3 целых 7/15

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 14:30
    0
    8 целых 1/15-y=3 целых 7/15; - у=52/15-121/15; у=69/15; у=4,6 или 4 3/5