Чему равно значение выражения (4,3-1,2) : (-1 7/15) ? а) - 7,5 б) 7,5 в) - 3 3/4 г) 3 3/4

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 13:55
    0
    1) 4,3-1,2=3,1

    2) 3,1: (-1 7/15) = 3 1/10: (-1 7/15) = 31/10: (-22/15) = - 93/44=-2 5/44

    не переживай, бывают опечатки