В 7 рачках 35 блокнотов, Сколко блокнотов в 9 таких пасках?

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 19:02
    0
    1) 35:7=5 (б) в одной пачке

    2) 5*9=45 (б) в 9 таких пачках

    Ответ: 5 блокнотов в 9 пачках