В книжном магазине было49 книг по исскуству для взрослых и для детей. к концу дня осталось10 книг для взрослых и6 книг для детей. сколько всего книгпо исскуству продали

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 03:28
    0
    Всего 49.

    Осталось 16. 49-16=33
  2. 4 августа, 03:34
    0
    10+6 = 16 (кн.) - осталось к концу дня. 49-16 = 33 (кн.) Ответ: 33 книги продали.