За 8 часов 1 мастерсделал 240 деталей Другой за это же время - 320 деталей за какое время мастера сделают 280 деятелей работая вместе?

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 22:58
    0
    240/8 = 30 дет/ч скорость первого

    320/8 = 40 дет/ч скорость второго

    280 / (30+40) = 4 часа им потребуется