За 8 часов один мастер сделал 240 деталей в другой за это же время 320 деталей За какое время мастера сделают 280 деталей работая в месте

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 14:54
    0
    1) 240:8=30 (деталей) - I мастер за час | 2) 320:8=40 (деталей) - II мастер за час | 3) 30+40=70 (деталей) - оба мастера за час | 4) 280:70=4 (ч) - ответ