Какой периметр прямоугольника, если его сторона а равна 6 см, а вторая сторона равна 12 см?

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 12:45
    0
    (6 + 12) * 2 = 18 * 2 = 36 см
  2. 27 января, 13:23
    0
    Формула периметра прямоугольника (а+б) * 2

    (12+6) * 2 = 36 кв. см