Сократите дроби 3/6; 4/12; 5/20; 6n/18n.

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 08:19
    0
    3/6 = 1/2 4/12 = 1/3 5/20 = 1/4 6n/18n = 1n/3n