Продали 1240 телевизоров. В1-й день-25%, во второй день-24%, а в третей день остальные. Сколько телевизоров было продано в 3-й день

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 15:02
    0
    1240/100=12,4 (1%) 25+24=49% (продали в первые два дня) Значит 51 продали в 3 день 51*12.4=632.4