На прошлой неделе медведь съел 11 баночек цветочного меда и 4 липого а на другой день 12 липого и 6 цветочного какого меда медведь съел меньше

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 12:09
    0
    11+6=17 б цветочного

    4+12=16 липового

    17-16=1 б

    ответ: липового меда медведь съел меньше
  2. 8 января, 14:20
    0
    Липовый (всего) : 4+12=16 банок

    Цветочный (всего) : 11+6=17 банок

    Ответ: липового мёда медведь съел меньше.