Длина прямоугольника 9 сантиметров площадь равна 72 сантиметров в квадрате Найдите ширину и периметр

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 16:09
    +1
    1) 72:9=8 (см) ширина

    2) (9+8) * 2=34 (см) периметр

    Ответ: ширина 8 см, периметр 34 см