Решите уравнение это дроби.

1) 2/7 х = 1

2) 9 з = 1

3) 1 целая 5/8 х = 1

4) 1/2 х = 1

5) 7/15 х = 1

6) 3 целая 2/5 х = 1

7) 100 х = 1

8) 2/13 х = 1

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 12:27
    0
    1. x=7/2

    2. x=1/9

    3. x=8/5

    4. x=2

    5. x=15/7

    6. x=5/6

    7. x=1/100

    8. x=13/2