Маша нарисовала 30 живот из них 10 собак 12 кошек и несколько гиппопотамов сколько гиппопотамов нарисовала маша

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 07:26
    0
    10+12=22 (ж)

    30-22=8 (г)
  2. 9 апреля, 09:54
    0
    1) 12+10=22 (ж) - собак и кошек. 2) 30 - 22=8 (ж) - гиппопотамов. Ответ: Маша нарисовала 8 гиппопотамов.