Решите уравнение (х-2) (-2 х-3) = 0. Если уравнение имеет более одного корня, вответ запилите мпньший из корней.

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 07:20
    0
    -2x²-3x+4x+6=0

    D=49

    x1=2

    x2=-1.5
  2. 31 августа, 07:52
    0
    (x-2) (-2x-3) = 0

    -2x^2+x+6=0

    D=1+48=49

    x1=-1,5

    x2=2