Как решить пример 8 целых 7/15 - 3 целых 11/15

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 04:00
    0
    =7 22/15-3 11/15=4 11/15
  2. 20 ноября, 06:00
    0
    8 7/15 - 3 11/15=7 22/15 - 3 11/15 = 4 11/15