Как решить 8 * (112-5 х) = 816

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 05:30
    0
    8 * (112-5 х) = 816

    896-40 х=816

    40 х=896-816

    40 х=80

    х=80:40

    х=2