Из 35 хозяйств деревни в 27 хозяйствах занимаются животноводством и в 33 - растениеводством. Сколько хозяйств в деревне занимаются и тем, и другим видом сельскохозяйственной деятельности?

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 18:41
    0
    35-27=8 хозяйств занимаются только растениеводством (на разводят жив-х)

    35-33=2 занимаются только разведением животных

    8+2=10 хозяйств занимаются только одним видом деятельности

    35-10=25 хозяйств занимаются обоими видами деятельности